Sobogrip Ford Transit lang Baujahr ab 2000-2014 Radstand 3.750 mm L3 Schiebetüre rechts Heckantrieb
747,08 €
Lieferung zwischen dem 06.06.2026 - 08.06.2026
Produktnummer:
F-33-513-199
Produktinformationen "Sobogrip Ford Transit lang Baujahr ab 2000-2014 Radstand 3.750 mm L3 Schiebetüre rechts Heckantrieb"
Der Schutzboden Sobogrip
(Pos. 18 im Fahrzeugschein) Gesamtlänge: 5.680 mm Laderaumlänge: 3.399 mm Schiebetüre rechts Heckantrieb
- Baujahr: 2000 bis 2014 (altes Modell)
- Radstand: 3.750 mm - L3
(Pos. 18 im Fahrzeugschein) Gesamtlänge: 5.680 mm Laderaumlänge: 3.399 mm Schiebetüre rechts Heckantrieb
Hinweis:
In der Bodenplatte sind vom Hersteller Sortimo als Montagepunkte für die Befestigung vorgebohrte Löcher (Durchmesser: ca. 2,5 mm).
| Antrieb: | Heckantrieb |
|---|---|
| Baujahr: | 2000 - 2014 |
| Fahrzeuglänge: | 5680 mm |
| Farbe: | Grau |
| Marke: | Ford |
| Modell: | Ford Transit |
| Radstand: | 3750 mm |
| Schiebetür: | rechts (Beifahrerseite) |
| Stärke (Bodenplatte): | 9 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.