Sobogrip Mercedes Vito ab 2014 lang Radstand 3200 L2 Schiebetüre rechts
603,32 €
Lieferung zwischen dem 09.06.2026 - 11.06.2026
Produktinformationen "Sobogrip Mercedes Vito ab 2014 lang Radstand 3200 L2 Schiebetüre rechts"
- Baujahr: ab 2014(neues Modell)unbedingt die Gesamtlänge prüfen
(Pos. 18 im Fahrzeugschein) - Radstand: 3.200 mm - Lang mit Radkastenüberhang
- Gesamtlänge: 5.140 mm
- Laderaumlänge: 2.831 mm
- Schiebetüre rechts
Hinweis:
In der Bodenplatte sind von Sortimo Zentrierbohrungen für die Fahrzeugeinrichtung gesetzt.
Sollten Sie keine Fahrzeugeinrichtung einbauen, bleiben diese Bohrungen sichtbar.
Der Durchmesser beträgt jedoch nur 2,5 mm, weshalb sie nur bei genauer Betrachtung auffallen.
Wenn Sie die Bodenplatte ohne Zentrierbohrungen möchten,
können wir diese gerne gegen einen Aufpreis von 75,00€ für Sie bestellen.
Bitte kontaktieren Sie uns bei Bedarf.
| Baujahr: | 2014 - 2024 |
|---|---|
| Fahrzeuglänge: | 5140 mm |
| Farbe: | Grau |
| Marke: | Mercedes |
| Modell: | Mercedes Vito |
| Radstand: | 3200 mm |
| Schiebetür: | rechts (Beifahrerseite) |
| Stärke (Bodenplatte): | 9 mm |
Anmelden