Sobogrip Opel Vivaro L1 ab 2014-2019 Radstand 3098 mm Schiebetüre rechts Flügeltüren
519,30 €
Lieferung zwischen dem 10.06.2026 - 12.06.2026
Produktinformationen "Sobogrip Opel Vivaro L1 ab 2014-2019 Radstand 3098 mm Schiebetüre rechts Flügeltüren"
- Baujahr: ab 2014 - 2019
unbedingt die Gesamtlänge prüfen
(Pos. 18 im Fahrzeugschein) - Radstand 3.098 mm
- Gesamtlänge: 4.998 mm
- Schiebetüre rechts
- Flügeltüren
Hinweis:
In der Bodenplatte sind von Sortimo Zentrierbohrungen für die Fahrzeugeinrichtung gesetzt.
Sollten Sie keine Fahrzeugeinrichtung einbauen, bleiben diese Bohrungen sichtbar.
Der Durchmesser beträgt jedoch nur 2,5 mm, weshalb sie nur bei genauer Betrachtung auffallen.
Wenn Sie die Bodenplatte ohne Zentrierbohrungen möchten,
können wir diese gerne gegen einen Aufpreis von 75,00€ für Sie bestellen.
Bitte kontaktieren Sie uns bei Bedarf.
| Baujahr: | 2014 - 2019 |
|---|---|
| Fahrzeuglänge: | 4998 mm |
| Farbe: | Grau |
| Marke: | Opel |
| Modell: | Opel Vivaro |
| Radstand: | 3098 mm |
| Schiebetür: | rechts (Beifahrerseite) |
| Stärke (Bodenplatte): | 9 mm |
Anmelden