Sobogrip Opel Vivaro L2 ab 2001 bis 2014 Radstand 3498 mm Schiebetüre rechts Flügeltüren
519,30 €
Lieferung zwischen dem 07.06.2026 - 09.06.2026
Produktinformationen "Sobogrip Opel Vivaro L2 ab 2001 bis 2014 Radstand 3498 mm Schiebetüre rechts Flügeltüren"
- Baujahr: ab 2001 bis 2014
- Radstand: 3.498 mm
- Gesamtlänge: 5.182 mm
- Laderaumlänge: 2.800 mm
- Schiebetüre rechts
- Flügeltüren
Hinweis:
In der Bodenplatte sind von Sortimo Zentrierbohrungen für die Fahrzeugeinrichtung gesetzt.
Sollten Sie keine Fahrzeugeinrichtung einbauen, bleiben diese Bohrungen sichtbar.
Der Durchmesser beträgt jedoch nur 2,5 mm, weshalb sie nur bei genauer Betrachtung auffallen.
Wenn Sie die Bodenplatte ohne Zentrierbohrungen möchten,
können wir diese gerne gegen einen Aufpreis von 75,00€ für Sie bestellen.
Bitte kontaktieren Sie uns bei Bedarf.
| Baujahr: | 2001 - 2014 |
|---|---|
| Fahrzeuglänge: | 5182 mm |
| Farbe: | Grau |
| Marke: | Opel |
| Modell: | Opel Vivaro |
| Radstand: | 3498 mm |
| Schiebetür: | rechts (Beifahrerseite) |
| Stärke (Bodenplatte): | 9 mm |
Anmelden