Sowaflex Seitenverkleidung 14+16 - Flügeltüren oben / VW Crafter neu ab 2017, Radstand 3.640 mm L3, , Radstand 4.490 mm L4
96,39 €
Lieferung zwischen dem 10.06.2026 - 12.06.2026
Produktnummer:
F-1000005284
Produktinformationen "Sowaflex Seitenverkleidung 14+16 - Flügeltüren oben / VW Crafter neu ab 2017, Radstand 3.640 mm L3, , Radstand 4.490 mm L4"
- Seitenverkleidung
Sortimo - Sowaflex
Flügeltüren oben 14+16 - Baujahr: ab 2017 (neues Modell) Gesamtlänge 5.986 mm
- Radstand: 3.640 mm L3, Normaldach, Frontantrieb
- Radstand: 3.640 mm L3, Hochdach, Frontantrieb
- Radstand: 3.640 mm L3, Normaldach, Heckantrieb
- Radstand: 3.640 mm L3, Hochdach, Heckantrieb
- Radstand: 4.490 mm L4, Hochdach, Frontantrieb
- Radstand: 4.490 mm L4, Hochdach, Heckantrieb
| Baujahr: | 2017 - 2024 |
|---|---|
| Fahrzeughöhe Laderaum: | 1626 mm, 1726 mm, 1861 mm, 1961 mm, 2196 mm |
| Fahrzeughöhe außen: | 2355 (2390 ZW) mm, 2355 mm, 2590 (2625 ZW) mm, 2590 mm, 2798 ( 2830ZW) mm, 2798 mm |
| Fahrzeuglänge: | 5986 mm, 6836 mm |
| Marke: | VW |
| Modell: | VW Crafter |
| Position (Wand): | 14+16 |
| Radstand: | 3640 mm, 4490 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.