Bodenplatte 9mm braun - Opel Vivaro L L3 ab 2019 Radstand 3275 Schiebetüre rechts Flügeltüren
Markenlos
389,21 €
Lieferung zwischen dem 02.06.2026 - 04.06.2026
Produktnummer:
BP_OV_19_L3_B
Produktinformationen "Bodenplatte 9mm braun - Opel Vivaro L L3 ab 2019 Radstand 3275 Schiebetüre rechts Flügeltüren"
Alternative Bodenplatte
- Farbe: braun
- Baujahr: ab 2019 - neues Modell
unbedingt die Gesamtlänge prüfen
(Pos. 18 im Fahrzeugschein) - Radstand: 3.275 mm - L3
- Gesamtlänge: 5309 mm
- Schiebetüre rechts
- size=3>inkl. Alu-Einstiegs-Leisten
- size=3>Flügeltüren
| Baujahr: | 2019 - 2024 |
|---|---|
| Fahrzeuglänge: | 5306 - 5309 mm |
| Farbe: | Braun |
| Marke: | Opel |
| Modell: | Opel Vivaro |
| Radstand: | 3275 mm |
| Schiebetür: | rechts (Beifahrerseite) |
| Stärke (Bodenplatte): | 9 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.