Bodenplatte 9mm braun - Peugeot Expert L1 ab 2016 Radstand 2925 Schiebetüre rechts
Markenlos
329,42 €
Lieferung zwischen dem 30.05.2026 - 01.06.2026
Produktnummer:
BP_PE_16_L1_B
Produktinformationen "Bodenplatte 9mm braun - Peugeot Expert L1 ab 2016 Radstand 2925 Schiebetüre rechts"
Alternative Bodenplatte
- Farbe: braun
- Baujahr: ab 2016
- Radstand: 2.925 mm
- Gesamtlänge: 4.609 mm
- Schiebetüre rechts
- inkl. Alu-Einstiegs-Leisten
| Baujahr: | 2016 - 2024 |
|---|---|
| Fahrzeuglänge: | 4609 mm |
| Farbe: | Braun |
| Marke: | Peugeot |
| Modell: | Peugeot Expert |
| Radstand: | 2925 mm |
| Schiebetür: | rechts (Beifahrerseite) |
| Stärke (Bodenplatte): | 9 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.