Seitenverkleidung Sowaflex Opel Movano Heck L3 H2 - 1-6
476,82 €
Lieferung zwischen dem 10.06.2026 - 12.06.2026
Produktnummer:
F-33-101-7083O
Produktinformationen "Seitenverkleidung Sowaflex Opel Movano Heck L3 H2 - 1-6"
- Seitenverkleidung 1 - 6
Sortimo - Sowaflex - Baujahr: ab 2010
- Radstand: 3.682 mm
- Gesamtlänge: 6.198 mm
- Laderaumlänge: 3.733 mm
- Schiebetüre rechts
- Mittelhochdach
- Heckantrieb
| Antrieb: | Heckantrieb |
|---|---|
| Baujahr: | 2010 - 2019, 2019 - 2021 |
| Fahrzeughöhe Laderaum: | 1798 mm |
| Fahrzeughöhe außen: | 2527 mm, 2549 mm |
| Fahrzeuglänge: | 6198 mm |
| Marke: | Opel |
| Modell: | Opel Movano |
| Position (Wand): | 1-6 |
| Radstand: | 3682 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.