Seitenverkleidung Sowaflex Renault Master L2 und L3 - 9
96,39 €
Lieferung zwischen dem 06.06.2026 - 08.06.2026
Produktnummer:
F-33-101-7145R
Produktinformationen "Seitenverkleidung Sowaflex Renault Master L2 und L3 - 9"
- Seitenverkleidung
Sortimo - Sowaflex
Schiebetüre rechts unten 9 - Baujahr: ab 2010
- Schiebetüre rechts
- Radstand 3.682 mm, L2 H2, Front
- Radstand 4.332 mm, L3 H2, Front
- Radstand 3.682 mm, L3 H2, Heck
| Baujahr: | 2010 - 2019, 2019 - 2024 |
|---|---|
| Fahrzeughöhe Laderaum: | 1798 mm, 1894 mm |
| Fahrzeughöhe außen: | 2303 mm, 2496 mm, 2499 mm, 2502 mm, 2507 mm, 2533 mm, 2549 mm |
| Fahrzeuglänge: | 5548 mm, 5575 mm, 6198 mm, 6225 mm |
| Marke: | Renault |
| Modell: | Renault Master |
| Position (Wand): | 9 |
| Radstand: | 3682 mm, 4332 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.