Seitenverkleidung Sowaflex Toyota Proace Lang L2 Normaldach - 2+4+6
235,73 €
Lieferung zwischen dem 09.06.2026 - 11.06.2026
Produktnummer:
F-1000005162t
Produktinformationen "Seitenverkleidung Sowaflex Toyota Proace Lang L2 Normaldach - 2+4+6"
- Seitenverkleidung 2+4+6
Sortimo - Sowaflex - Baujahr: ab 2016
- Radstand: 3.275 mm
- Gesamtlänge: 5.309 mm
- Laderaumlänge: 2.862 mm
- Schiebetüre rechts
- Normaldach

| Baujahr: | 2016 - 2024 |
|---|---|
| Fahrzeughöhe Laderaum: | 1397 mm |
| Fahrzeughöhe außen: | 1935 mm |
| Fahrzeuglänge: | 5309 mm |
| Marke: | Toyota |
| Modell: | Toyota Proace |
| Position (Wand): | 2+4+6 |
| Radstand: | 3275 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.