Seitenverkleidung Sowaflex Toyota Proace compact Normaldach - 1+3+5
178,02 €
Lieferung zwischen dem 10.06.2026 - 12.06.2026
Produktnummer:
F-1000005159t
Produktinformationen "Seitenverkleidung Sowaflex Toyota Proace compact Normaldach - 1+3+5"
- Seitenverkleidung 1+3+5
Sortimo - Sowaflex - Baujahr: ab 2016
- Radstand: 2.925 mm
- Gesamtlänge: 4.609 mm
- Laderaumlänge: 2.162 mm
- Schiebetüre rechts
- Normaldach
| Baujahr: | 2016 - 2024 |
|---|---|
| Fahrzeughöhe Laderaum: | 1397 mm |
| Fahrzeughöhe außen: | 1905 mm |
| Fahrzeuglänge: | 4609 mm |
| Marke: | Toyota |
| Modell: | Toyota Proace |
| Position (Wand): | 1+3+5 |
| Radstand: | 2925 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.