Seitenverkleidung Sowaflex VW Caddy Maxi Normaldach - 1-6
274,76 €
Lieferung zwischen dem 07.06.2026 - 09.06.2026
Produktnummer:
F-33-101-2932
Produktinformationen "Seitenverkleidung Sowaflex VW Caddy Maxi Normaldach - 1-6"
- Seitenverkleidung 1 - 6
Sortimo - Sowaflex - Baujahr: ab 2010-2020
- Radstand: 3.006 mm
- Gesamtlänge: 4.876 mm und 4.878 mm
- Laderaumlänge: 2.250 mm
- Schiebetüre rechts
- Normaldach
| Baujahr: | 2010 - 2015, 2015 - 2020 |
|---|---|
| Fahrzeughöhe Laderaum: | 1116 mm |
| Fahrzeughöhe außen: | 1831 mm, 1836 mm |
| Fahrzeuglänge: | 4876 mm, 4878 mm |
| Marke: | VW |
| Modell: | VW Caddy Maxi |
| Position (Wand): | 1-6 |
| Radstand: | 3006 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.