Soboflex Maxus Deliver 9 ab 2021 Radstand 3.760 mm L3 Frontantrieb Schiebetüre rechts
1.081,35 €
Lieferung zwischen dem 10.06.2026 - 12.06.2026
Produktnummer:
F-1000020627
Produktinformationen "Soboflex Maxus Deliver 9 ab 2021 Radstand 3.760 mm L3 Frontantrieb Schiebetüre rechts"
Der Montageboden Soboflex für Maxus Deliver 9 / L3
- Baujahr: ab 2021
- Radstand: 3.760 mm
- Gesamtlänge: 5.940 mm
- Frontantrieb
- Schiebetüre rechts
| Antrieb: | Frontantrieb |
|---|---|
| Baujahr: | 2021 - 2024 |
| Fahrzeuglänge: | 5940 mm |
| Farbe: | Grau |
| Marke: | Maxus |
| Modell: | Maxus Deliver 9 |
| Radstand: | 3760 mm |
| Stärke (Bodenplatte): | 12 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.