Soboflex Mercedes Vito ab 2014 extralang Radstand 3.430 L1 Schiebetüre rechts
980,56 €
Lieferung zwischen dem 10.06.2026 - 12.06.2026
Produktnummer:
F-1000003858
Produktinformationen "Soboflex Mercedes Vito ab 2014 extralang Radstand 3.430 L1 Schiebetüre rechts"
Der Montageboden Soboflex
- Baujahr: ab 2014 (neues Modell)unbedingt die Gesamtlänge prüfen
(Pos. 18 im Fahrzeugschein) - Radstand: 3.430 mm - extralang
- Gesamtlänge: 5.370 mm
- Laderaumlänge: 3.061 mm
- Schiebetüre rechts
| Baujahr: | 2014 - 2024 |
|---|---|
| Fahrzeuglänge: | 5370 mm |
| Farbe: | Grau |
| Marke: | Mercedes |
| Modell: | Mercedes Vito |
| Radstand: | 3430 mm |
| Schiebetür: | rechts (Beifahrerseite) |
| Stärke (Bodenplatte): | 12 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.