Soboflex Opel Vivaro L1 ab 2001 bis 2014 Radstand 3098 mm Schiebetüre rechts Heckklappe
678,29 €
Lieferung zwischen dem 09.06.2026 - 11.06.2026
Produktnummer:
F-31-572-134o
Produktinformationen "Soboflex Opel Vivaro L1 ab 2001 bis 2014 Radstand 3098 mm Schiebetüre rechts Heckklappe"
Der Montageboden Soboflex
- Baujahr: ab 2001 bis 2014/FONT>
| Baujahr: | 2001 - 2014 |
|---|---|
| Fahrzeuglänge: | 4782 mm |
| Farbe: | Grau |
| Marke: | Opel |
| Modell: | Opel Vivaro |
| Radstand: | 3098 mm |
| Schiebetür: | rechts (Beifahrerseite) |
| Stärke (Bodenplatte): | 12 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.