Sobogrip MAN TGE ab 2017 Radstand 3640 L3 Heckantrieb Schiebetüre rechts
805,02 €
Lieferung zwischen dem 07.06.2026 - 09.06.2026
Produktinformationen "Sobogrip MAN TGE ab 2017 Radstand 3640 L3 Heckantrieb Schiebetüre rechts"
- Baujahr: ab 2017
- Radstand: 3.640 mm
- Gesamtlänge: 5.986 mm
- Heckantrieb
- Schiebetüre rechts
Hinweis:
In der Bodenplatte sind von Sortimo Zentrierbohrungen für die Fahrzeugeinrichtung gesetzt.
Sollten Sie keine Fahrzeugeinrichtung einbauen, bleiben diese Bohrungen sichtbar.
Der Durchmesser beträgt jedoch nur 2,5 mm, weshalb sie nur bei genauer Betrachtung auffallen.
Wenn Sie die Bodenplatte ohne Zentrierbohrungen möchten,
können wir diese gerne gegen einen Aufpreis von 75,00€ für Sie bestellen.
Bitte kontaktieren Sie uns bei Bedarf.
| Antrieb: | Heckantrieb |
|---|---|
| Baujahr: | 2017 - 2024 |
| Fahrzeuglänge: | 5986 mm |
| Farbe: | Grau |
| Marke: | MAN |
| Modell: | MAN TGE |
| Radstand: | 3640 mm |
| Schiebetür: | rechts (Beifahrerseite) |
| Stärke (Bodenplatte): | 9 mm |
Anmelden