Sowaflex Seitenverkleidung 1-6 / VW Crafter neu ab 2017, Radstand 4.490 mm L4, Hochdach, Frontantrieb
545,62 €
Lieferung zwischen dem 07.06.2026 - 09.06.2026
Produktnummer:
F-1000005282
Produktinformationen "Sowaflex Seitenverkleidung 1-6 / VW Crafter neu ab 2017, Radstand 4.490 mm L4, Hochdach, Frontantrieb"
- Seitenverkleidung 1 - 6
Sortimo - Sowaflex - Baujahr: ab 2017 (neues Modell)
- Radstand: 4.490 mm
- Gesamtlänge: 6.836 mm
- Schiebetüre rechts
- Hochdach und Superhochdach, Frontantrieb
| Antrieb: | Frontantrieb |
|---|---|
| Baujahr: | 2017 - 2024 |
| Fahrzeughöhe Laderaum: | 1961 mm, 2196 mm |
| Fahrzeughöhe außen: | 2590 mm, 2798 mm |
| Fahrzeuglänge: | 6836 mm |
| Marke: | VW |
| Modell: | VW Crafter |
| Position (Wand): | 1-6 |
| Radstand: | 4490 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.